Marcel ARNAUD (1877-1956) Mas en Provence.... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956)
Mas en Provence.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
14 x 19 cm.
Mes ordres d'achat