Marcel ARNAUD (1877-1956) Bouquet d'anémones.... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Marcel ARNAUD (1877-1956)
Bouquet d'anémones.
Huile sur isorel signée en bas à droite, cachet d'atelier au dos.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat