Louis NATTERO (1883-1916) Personnages sur... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis NATTERO (1883-1916)
Personnages sur la route.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
27 x 34 cm.
Mes ordres d'achat