Joseph MILON (1868-1947) Bastide à Encagnane.... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Joseph MILON (1868-1947)
Bastide à Encagnane.
Huile sur carton signée en bas à gauche, datée au dos, 1918.
24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat