Théophile BERENGIER (1851-1928) Soleil couchant.... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Théophile BERENGIER (1851-1928)
Soleil couchant.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
24 x 36 cm.
Mes ordres d'achat