Henri ROLLAND (1891-1923) Baigneuses. Huile... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Henri ROLLAND (1891-1923)
Baigneuses.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat