François MAURY (1861-1933) Jeune élégante.... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
François MAURY (1861-1933)
Jeune élégante.
Aquarelle signée en bas à gauche.
20 x 16 cm.
Mes ordres d'achat