Henri GRALLAN (1861-1925) Bord de rivière.... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri GRALLAN (1861-1925)
Bord de rivière.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
61 x 73 cm.
Mes ordres d'achat