Prosper GRESY (1801-1874) Moutons près de... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Prosper GRESY (1801-1874) Moutons près de l'étang Huile sur panneau signée en bas à gauche. 44 x 56 cm.
Mes ordres d'achat