B.CORTES Vue de Santa Cruz, port d'Oran.... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
B.CORTES
Vue de Santa Cruz, port d'Oran.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
30 x 63 cm.
Mes ordres d'achat