Jules LAURENS Ruelle animée au Proche Orient.... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jules LAURENS
Ruelle animée au Proche Orient.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
66 x 49.5 cm.
Mes ordres d'achat