Emile BOIVIN (1846-1920 ) Port oriental.... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Emile BOIVIN (1846-1920 )
Port oriental.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38,5 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat