Michail Markianovic GERMASEV (1867-1930)... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Michail Markianovic GERMASEV (1867-1930)
Paysage russe sous la neige.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat