Gustave FLASSCHOEN (1869-1940) Vue d'un port.... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Gustave FLASSCHOEN (1869-1940)
Vue d'un port.
Huile sur toile signée en bas à droite.
48 x 65 cm.
Mes ordres d'achat