Ecole française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle.
La calèche.
Huile sur panneau portant une signature.
30x 52.5 cm.
Mes ordres d'achat