Victor CHARRETON (1864-1936) Auberge près... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Victor CHARRETON (1864-1936)
Auberge près de Ronda, Malaga.
Huile sur carton signée en bas à droite et dédicacée.
33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat