Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 ) Nature... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 )
Nature morte à la cruche.
Aquarelle signée en bas à gauche.
22,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat