Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 ) Elégante.... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 )
Elégante.
Huile sur toile de forme ovale signée au milieu à droite.
61,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat