Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 ) Elégante. Huile... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 ) Elégante. Huile sur toile de forme ovale signée au milieu à droite. 61,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat