Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 ) Portrait... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 )
Portrait de famille.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
20,5 x 40 cm.
Mes ordres d'achat