Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 ) Portrait... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 ) Portrait de famille. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 20,5 x 40 cm.
Mes ordres d'achat