Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 ) Nature... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 )
Nature morte aux groseilles et pêches.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
14,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat