Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 ) Bouquet... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 )
Bouquet de fleurs.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat