Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 ) Portrait... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 )
Portrait de jeune garçon.
Huile sur toile signée en bas à droite.
35 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat