Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 ) Elégante... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Eduardo Léon GARRIDO ( 1856-1949 )
Elégante en bord de mer.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
24,2 x 33 cm.
Mes ordres d'achat