Ecole française du XIXe siècle Tableau horloge.... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Tableau horloge.
Huile sur toile représentant un paysage avec une horloge insérée dans le clocher.
58 x 72 cm.
Mes ordres d'achat