Camille ROQUEPLAN (1803-1855) Déjeuner champêtre.... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Camille ROQUEPLAN (1803-1855)
Déjeuner champêtre.
Gouache signée en bas à gauche.
18 x 26 cm.
Mes ordres d'achat