Camille ROQUEPLAN (1803-1855) Déjeuner champêtre. Gouache... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Camille ROQUEPLAN (1803-1855) Déjeuner champêtre. Gouache signée en bas à gauche. 18 x 26 cm.
Mes ordres d'achat