Arnaldo DELISIO (1869-1949) Portrait de... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Arnaldo DELISIO (1869-1949) Portrait de jeune napolitaine Aquarelle signée en bas à droite. 34 x 23 cm.
Mes ordres d'achat