Ecole française du XIXe siècle Chèvre. Huile... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole française du XIXe siècle
Chèvre.
Huile sur toile.
20 x 30 cm.
Mes ordres d'achat