Jules Alexandre GRÜN (1868-1934) Procession.... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Jules Alexandre GRÜN (1868-1934)
Procession.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1891.
123 x 105 cm.
Mes ordres d'achat