Théodore LÉVIGNE (1848-1912) Le bord de... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Théodore LÉVIGNE (1848-1912) Le bord de Grasse. Huile sur toile signée et située en bas à gauche. 32,5 x 40, 5 cm.
Mes ordres d'achat