Théodore LÉVIGNE (1848-1912) L'arrivée à... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Théodore LÉVIGNE (1848-1912)
L'arrivée à l'auberge sous la neige.
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 X 100 cm.
Mes ordres d'achat