Louis BARNABA (actif à la fin du XIXe siècle)... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Louis BARNABA (actif à la fin du XIXe siècle)
Pêcheurs à pied en Bretagne.
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1881.
29 x 44 cm.
Mes ordres d'achat