Ecole anglaise XIXe siècle Scène de naufrage. Huile... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole anglaise XIXe siècle Scène de naufrage. Huile sur toile monogrammée CWG en bas à droite et datée 1889. 28 x 38 cm.
Mes ordres d'achat