Eugène CHIGOT (1860-1923) Femme sur la grève... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Eugène CHIGOT (1860-1923)
Femme sur la grève en Bretagne.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1890.
47 x 61 cm.
Mes ordres d'achat