PERSAN MELAYER, 1880. Tapis à décor de rosaces,... - Lot 496 - De Baecque et Associés

Lot 496
Estimation :
4500 - 4800 EUR
PERSAN MELAYER, 1880. Tapis à décor de rosaces, rinceaux feuillagés polychromes. 195 x 140 cm.
Mes ordres d'achat