PERSAN KIRMAN, vers 1920. Paire de tapis... - Lot 494 - De Baecque et Associés

Lot 494
Estimation :
3500 - 3800 EUR
PERSAN KIRMAN, vers 1920. Paire de tapis à décor floral polychrome sur fond bleu. 225 x 140 cm.
Mes ordres d'achat