Lot de trente deux vues d'optique . Gravures... - Lot 487 - De Baecque et Associés

Lot 487
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Lot de trente deux vues d'optique . Gravures d'époque XVIIIème siècle réhaussées en couleurs. Vue de France, Italie, Angleterre, Hollande, Allemagne, Angleterre, Russie, Turquie, Tunisie.
Mes ordres d'achat