Meuble bar en marqueterie à décor de scènes... - Lot 482 - De Baecque et Associés

Lot 482
Estimation :
600 - 800 EUR
Meuble bar en marqueterie à décor de scènes historiées. Piètement galbé. Epoque 1920. 125 x 72 x 39 cm.
Mes ordres d'achat