Gourde en céramique à décor floral. Perse,... - Lot 479 - De Baecque et Associés

Lot 479
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gourde en céramique à décor floral. Perse, XIX ème siècle. H. : 26 cm
Mes ordres d'achat