Important fauteuil en bois sculpté dans le... - Lot 472 - De Baecque et Associés

Lot 472
Estimation :
600 - 800 EUR
Important fauteuil en bois sculpté dans le goût de l'Extrême Orient. Epoque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat