Paire de lampes à pétrole electrifiées en... - Lot 466 - De Baecque et Associés

Lot 466
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de lampes à pétrole electrifiées en porcelaine à décor polychrome néo-classique à l'or. Montures en bronze doré, surmontées de deux globes en verre dépoli (un cassé). Epoque Napoléon III. H. : 45 cm.
Mes ordres d'achat