Cartel d'applique en marqueterie d'écaille... - Lot 463 - De Baecque et Associés

Lot 463
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Cartel d'applique en marqueterie d'écaille et laiton doré sur son culot. Garniture de bronze doré. Epoque XIXème siècle. H. : 85 cm.
Mes ordres d'achat