Console en fer forgé à décor de volutes. Epoque... - Lot 459 - De Baecque et Associés

Lot 459
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Console en fer forgé à décor de volutes. Epoque XVIIIème siècle. 140 x 55 x 77 cm. Dessus de marbre postérieur.
Mes ordres d'achat