Meuble bar en bois naturel à décor de dragons... - Lot 446 - De Baecque et Associés

Lot 446
Meuble bar en bois naturel à décor de dragons en incrustation de nacre, il ouvre par une porte pivotante. Epoque début XXème siècle. 107 x 89 x 51 cm.
Mes ordres d'achat