Commode en bois de placage à décor de cannelures... - Lot 444 - De Baecque et Associés

Lot 444
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Commode en bois de placage à décor de cannelures simulées ouvrant par trois tiroirs dont deux sans traverse. La façade à ressaut central. Dessus de marbre. Style transition, Epoque XIXème siècle. 87 x 102 x 47 cm.
Mes ordres d'achat