Commode mazarine. En bois de placage de palissandre... - Lot 439 - De Baecque et Associés

Lot 439
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Commode mazarine. En bois de placage de palissandre ornée de filets d'ivoire. La façade en arbalète ouvrant par six tiroirs sur trois rangs. Entrées de serrures en argent. Europe du Sud vers 1720. Accidents. 104 x 147 x 68 cm.
Mes ordres d'achat