Important mobilier de salon en acajou comprenant... - Lot 438 - De Baecque et Associés

Lot 438
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 700EUR
Important mobilier de salon en acajou comprenant : un canapé, 4 fauteuils et 4 chaises, les montants en volutes à décor de feuilles de lotus. Epoque début XIXème siècle.
Mes ordres d'achat