Meuble à hauteur d'appui en marqueterie Boulle... - Lot 435 - De Baecque et Associés

Lot 435
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Résultat : 37 500EUR
Meuble à hauteur d'appui en marqueterie Boulle de laiton gravé sur fond d'étain richement garni de bronze doré. Il ouvre à trois portes. Epoque Louis XIV. Restaurations et transformations. 122 x 112 x 40 cm.
Mes ordres d'achat