Emile GALLE (1846-1904). Pot couvert en verre... - Lot 428 - De Baecque et Associés

Lot 428
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Emile GALLE (1846-1904). Pot couvert en verre multicouche gravé à l'acide. À décor floral. Signé. H. : 12 cm.
Mes ordres d'achat